Contactez-nous

Retrouvez EyeC dans le monde entier

Siège social / Allemagne, Autriche, Suisse

EyeC GmbH
Burchardstr. 21
20095 Hambourg
Allemagne

www.EyeC.de

Tél: +49 40 226 3555 - 0
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-mail: info@eyec.de

Ventes
Tél: +49 40 226 3555 - 10
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-mail: sales@eyec.de

Service Technique
Tél: +49 40 226 3555 - 40
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-mail: service@eyec.de

Australie, Asie du sud

GMS Pacific Pty. Ltd.
Peter Henderson

3/352 Ferntree Gully Road
Notting Hill
Melbourne, VIC 3168
Australie

Tél: 1300 GMS PACIFIC (467 722)
Fax: 1300 GMS FAX (467 329)
E-mail: Info@GMSPacific.com

www.GMSPacific.com

Bénélux, Danemark

EyeC Benelux
Erik Hoving

Mussenstraat 35
7557 BV Hengelo
Pays-Bas

Tél: +31 74 2502 533
Fax: +31 74 2502 514
E-mail: Info@EyeC-Benelux.com

www.EyeC-Benelux.com

Brésil

MZ Máquinas Ltda
Marcelo Zandomenico

215 João de Azevedo Marquês - Jardim Tres Marias
São Bernardo do Campo
SP, 09750-030
Brésil

Tél: +55 11 2374 1335
E-mail: Marcelo@mzmaquinas.com.br

www.EyeC-Inspection.com

Chine

EyeC China
Ivan Huang

No 20, East JinYang Road
Lujia Town, Kunshan
Province du Jiangsu
Chine

Tél: +86 512 83639577
Fax: +86 512 83639578
E-mail: Ivan.Huang@EyeC-China.com

www.EyeC-China.com

Chili

Walbaum Representaciones Ltda.
Neil J. Walbaum

Pérez Valenzuela 1520 - Of. 304
Providencia
Santiago
Chili

Tél: +562 2351020
Fax: +562 2358579
E-mail: Nwalbaum@Walbaumchile.cl

www.WalbaumChile.cl

France

PerFormance GrapHique
Fabrice Hardouin

11, rue du Port
33126 Fronsac
France

Tél: +33 6 303 841 32
Fax: +33 8 214 792 88
E-mail: Fabrice.Hardouin@cegetel.net

www.EyeC.fr

Grèce

Graphic Systems Ph.Papathanassiou M.E.P.E
Philippos Papathanassiou

Pavlou Bakogianni 80
12 km National Road Athens-Lamia
14452 Metamorfosi Attikis
Grèce

Tél: +30 210 9221039
Fax: +30 210 9224318
E-mail: Info@GraphicSystems.gr

Inde

Genius Flexo Machinery Pvt Ltd.
Vijay Pareek

2 Carmen House, Gr Floor
Plot no 39, H.B. Gawde Marg
Juhu (koliwada) Mumbai 400 049
Inde

Tél: +91 22 2660 1291
Fax: +91 22 2660 1296
E-mail: Vijay@GeniusFlexo.com

Italie

Endeavour s.a.s.
Andrea Corti

via C. Colombo, 3
50066 Reggello (FI)
Italie

Tél: +39 055 603447
Fax: +39 055 8652238
E-mail: Andrea@Endeavour.it

www.EyeC-Italia.com

Israël

Pro Art Technology Ltd.
Ilan Schragenheim

Ha-Nechalim St 6
60944 Batzra
P.O. Box 386
Israël

Tél: +972 544 587889
Fax: +972 974 40563
E-mail: Ilan@ProArt.co.il

www.ProArt.co.il

Japon

Cross-Link Pacific Inc.
Hiroki Onda

BELX Shinjuku Bldg. 3rd Fl.
23-14 Aizumi-cho
Shinjuku-ku, 160-0005 Tokyo
Japon

Tél: +81 3 5919 2120
Fax: +81 3 5919 2129
E-mail: Info@CrossLinkPacific.co.jp

www.CrossLinkPacific.co.jp

Amérique Latine

EyeC America, LLC
Elizabeth Van Scoit

Cereales 194 Col.
Progreso del Sur
Iztapalapa, México D.F. 09810
Mexique

Tél: +1 480 703 9538
E-mail: Lyz@EyeC-America.com

www.EyeC-America.com

Pologne

EyeC Polska
Marcin Weksler

ul. Platynowa 20
55-093 Kielczów
Pologne

Tél: +48 512 354 354
E-mail: Marcin.Weksler@EyeCPolska.pl

www.EyeCPolska.pl

Serbie, Slovénie, Croatie, Bosnie-Herzégovine, Monténégro, Macédoine, Kosovo et Bulgarie

Printbox
Dragana Brzakovic

Pastroviceva 61
11000 Belgrade
Serbie

Tél: +381 63302104
E-mail: Sales@Printbox.rs

www.Printbox.rs

Espagne

Sercoyse, S.L.
Javier Albiac

Reforma 1
08901 LHospitalet de Llobregat (Barcelone)
Espagne

Tél: +34 93 2610486
Fax: +34 93 3376619
E-mail: Sercoyse@Sercoyse.com

www.Sercoyse.com

Taïwan

EyeC Taiwan
Ivan Huang

17F, No. 42, Dongshi St., Xizhi District
221 New Taipei
Taïwan

Tél: +886 2 2260 2495
Fax: +886 2 2660 2496
E-mail: Ivan.Huang@EyeC-China.com

www.EyeC-China.com

Turquie

Imaj Otomasyon Sanayi Ticaret Ltd. Şti.
Murat Mutlu

İkitelli Organize Sanayi Bölgesi
Mutsan Sanayi Sitesi M6 Blok No:51
Başakşehir/Istanbul
Turquie

Tél: +90 212 220 31 96
Tél: +90 212 220 41 16
Fax: +90 212 220 45 08
E-mail: murat.mutlu@imajotomasyon.com

www.ImajOtomasyon.com

Émirats arabes unis

Fotedar Engineering Services
Vikram Fotedar

PO Box 241384
Al Musalla, Bur Dubai
Dubaï
Émirats arabes unis

Tél: +97 1509414078
E-mail: Info@FotedarEngineering.com

www.FotedarEngineering.com

Grande Bretagne, Irlande

EyeC-UK Limited
Keith Hill

6 Dauntless Road
Reading, Berkshire RG7 3NZ
Angleterre

Tél: +44 118 983 3347
E-mail: Info@EyeC-UK.com

www.EyeC-UK.com

États-Unis, Canada

EyeC America, LLC
Dr. Jürgen Klicker

210 South 5th Street – Suite 204
Saint Charles, IL 60174
États-Unis

Tél: +1 330 644 6841
Fax: +1 330 294 4718
E-mail: Info@EyeC-America.com

www.EyeC-America.com

Autres domaines

EyeC GmbH
Marco Tramm

Burchardstraße 21
20095 Hambourg
Allemagne

Tél: +49 40 226 3555 - 10
Fax: +49 40 226 3555 - 90
E-mail: Sales@EyeC.de

www.EyeC-Inspection.com

Contactez-nous Demandez une démo +33 6 303 841 32

Partagez ou imprimez la page

Protection des données

Choisissez votre langue: